Home In Manchester

  • 12 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Die Home In Manchester verfügt über ein Badezimmer mit einer Badewanne und einer getrennten Toilette. Handtücher werden auch angeboten.

In dieser Unterkunft stehen Gästen eine voll ausgestattete Küchenzeile sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Burgerism liegt etwa 14 Fußminuten von der Villa entfernt und bietet eine große Auswahl an amerikanischen Gerichten.

Kathedrale von Manchester liegt in ca. 2 km Entfernung von der 1-Zimmer- Home In Manchester, während Petersplatz etwa 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt ist. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört John Rylands Library, der circa 30 Gehminuten von ist. Universität von Manchester gehört zu den renommierten Bildungseinrichtungen und liegt in 3 km Entfernung von dieser Villa. Die Bushaltestelle Trafford Road/Eccles New Road liegt nicht zu weit von der Villa in Manchester und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Home In Manchester
Modern City Centre 3Bd - Fire Pit - Free Parking
Exklusiver Mobilpreis

Modern City Centre 3Bd - Fire Pit - Free Parking

8.3
Sehr gut 15 Bewertungen
132 m von der Unterkunft entfernt
New Spacious House, Pool Table, Driveway Parking And Ps4
Exklusiver Mobilpreis

New Spacious House, Pool Table, Driveway Parking And Ps4

7.0
Gut 1 Bewertung
301 m von der Unterkunft entfernt
Entire Home With Free Parking Near Old Trafford, Media City & City Centre
Exklusiver Mobilpreis

Entire Home With Free Parking Near Old Trafford, Media City & City Centre

7.9
Gut 12 Bewertungen
486 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wann ist der Check-in und der Check-out in dieser Home In Manchester?
      In dieser Home In Manchester erfolgt der Check-in vbis spätestens 23:00 Uhr und der Check-out bis 11:00 Uhr
    • Welche Restaurants befinden sich in der Nähe der Home In Manchester?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Home In Manchester gehören die Restaurants Burgerism und Indian Flavaz.
    • Welche Zahlungsmittel werden in dieser Home In Manchester akzeptiert?
      Die Home In Manchester akzeptiert die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • Welche Annehmlichkeiten bietet die Villa?
      Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehören eine Wechselstube und ein Verkaufsautomat sowie ein Safe und ein 24-Stunden-Sicherheitsdienst.
    • Welche Services bietet diese Villa?
      Zu den Dienstleistungen der Villa gehören eine 24-Stunden-Rezeption.
    • Ist diese Home In Manchester mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, diese Home In Manchester verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Mikrowelle, einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe dieser Villa?
      Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe dieser Villa gehören Kathedrale von Manchester und Blackfriars-Brücke, die man nur in 25 Minuten bzw. 30 Minuten zu Fuß erreichen kann.
    • Welche Wellnessangebote gibt es in dieser Home In Manchester?
      Die Gäste dieser Home In Manchester können sich mit Körperpeeling, Pediküre und Maniküre sowie einer Rückenmassage verwöhnen lassen.
    • Gibt es in der Home In Manchester Annehmlichkeiten für Skifahrer?
      Ja, wer gerne Ski fährt, kann in der Home In Manchester eine Skischule, einen Skiverleih und einen Skipass-Verkauf-Service nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Home In Manchester
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen